Без возрастных ограничений 0+

Организация питания в образовательной организации

В детском саду осуществляется четырехразовое питание: завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник, ужин. При разработке меню учитывается возрастная группа детей и их физиологическая потребность в белках, жирах и углеводах, калорийности блюд. Мы стараемся максимально разнообразить рацион как за счет расширения ассортимента продуктов, так и за счет разнообразия блюд, готовящихся из одного продукта.

Родители могут ежедневно познакомиться с меню на день, получить консультацию и ответы на вопросы, связанные с организацией питания у медицинского персонала детского сада, в родительских уголках групп.

Для контроля за организацией питания детей в учреждении созданы: Совет по питанию и Бракеражная комиссия, в состав которых входят сотрудники учреждения. По всем вопросам, связанным с информацией по питанию вы можете обратиться по номеру телефона: 41-56-44.