Наши достижения
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2023-2024 учебный год
Мероприятие |
Участники |
Достижения |
Дата участия |
Городской конкурс «Есенинские уроки» |
Ворнакова В.И., Петрова А.В., Грушнина Н.А.
Миронова Ю.М., Овчинникова О.С.,
Кудрявцева М.С., Лексина О.В., Лазарева М.В., Лебединская Е.В., Терехина Т.А. |
Обработка результатов |
Октябрь 2023 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года» |
Кудрявцева М.С. |
Участник очного этапа |
Февраль 2023 |
Городской чемпионат педагогических команд |
Бубнова А.Г. Чикина Т.С. Терехина Т.А. Лазарева М.В. Лексина О.В. Балашова А.В. Лепеха Е.А. Курцевич Н.М. Ворнакова В.И. Кудрявцева М.С. |
Финалисты |
Март 2023 |
Городской семейно-досуговый конкурс кроссвордов «Наше здоровье» |
-Терехина Т.А., Лазарева М.В., Лексина О.В. -Овчинникова О.С., Балашова А.В., Блинова Е.А., -Карцева И.А., Акимова Г.В. -Миронова Ю.С., Евдокимова О.В., Сурикова А.З. |
Участники |
Февраль2023 |
Творческий конкурс «Мир кожи» |
9 группа: Лунина В. |
Гран при |
Март 2023 |
Конкурс чтецов «Весенние проталины» |
10 группа: Хритина К., Савин А.
|
Участие |
Март 2023 |
Городской конкурс «Сила народа в его традициях» |
10 группа
8 группа |
Диплом 1 степени
Участники |
Март 2023 |
Педагогический стендап |
Бубнова А.Г. |
Участие в заочном этапе |
Апрель 2023 |
Компетентностный конкурс «АМЕО» |
-Терехина Т.А., Лексина О.В., Лазарева М.В. - Ворнакова В.И., Грушнина Н.А. - Курцевич Н.М. -Кудрявцева М.С. -Козеева Ю.С. -Петрова А.В., Максимова А.В. -Миронова Ю.М. - Лепеха Е.А.
|
Участники
Диплом 2 степени |
Апрель 2023 |
X городской фестиваль «Юный математик» |
Дети 8 группы |
участие |
Апрель 2023 |
Педагогическое развитие |
Булекова Л.Г. |
Диплом 1 степени |
Апрель 2023 |
Городская конференция «Вектор успеха» |
Емец Е.Д. Карцева И.А. Ворнакова В.И. Курцевич Н.М. Кудрявцева М.С.
|
Выступление в ЦМИСО |
Май 2023 |
Выступление в РОДБ на 9 мая |
Дети 11 группы |
Благодарность |
Апрель 2023 |
Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России» |
Петрова А.В. Булекова Л.Г. |
Обработка результатов |
Август 2023 |
Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» |
Петрова А.В.
|
Обработка результатов |
Август 2023 |
Областной конкурс рисунков «Счастливое детство» |
|
Обработка результатов |
Июнь 2023 |
XI городской конкурс-фестиваль художественного творчества дошкольников «Зимний калейдоскоп» |
Кащеева Анна 10 гр. |
Диплом 3 степени |
Февраль 2023г. |
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2022-2023 учебный год
Городские и региональные мероприятия:
Курцевич Наталья Михайловна, Никитина Татьяна Николаевна, Лепеха Елена Александровна – воспитатели, участники муниципального конкурса для педагогов дошкольных учреждений «Пространство возможностей!», 2022 г.
Петрова Анастасия Васильевна, воспитатель – диплом III степени областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!», 2022 г.
Бубнова Анна Георгиевна, педагог-психолог – сертификат победителя конкурса - видеороликов «Традиции храня и умножая» в номинации «Памятники истории и культуры Рязанского края», 2022 г.
Балашова Анастасия Викторовна, воспитатель – победитель муниципального профессионального конкурса «Педагогическое развитие», 2022 г.
Ворнакова Виктория Игоревна, Лепеха Елена Александровна, Петрова Анастасия Васильевна, воспитатели – диплом II степени открытого педагогического конкурса «Есенинские уроки» среди учреждений дошкольного образования в номинации «Интерактивная зона», 2022 г.
Кудрявцева Марина Сергеевна, музыкальный руководитель – диплом Лауреата I степени VI Всероссийского фестиваль-конкурса творчества и искусств «Рязанские просторы» - вокальный ансамбль «Квинтики», 2022 г.
Галактионова Анастасия Геннадьевна, инструктор по физической культуре – диплом участника очного муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые педагоги детских садов», 2022 г.
Овчинникова Ольга Сергеевна, Балашова Анастасия Викторовна, воспитатели, Блинова Елена Алексеевна, учитель-логопед – диплом II степени в открытом городском видео-конкурсе о сохранении рождественских традиций «Рождественские колядки» в номинации «Традиции рождественского стола», 2022 г.
Чикина Татьяна Станиславовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе – диплом II степени , Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые руководители образовательных учреждений», 2022 г.
Бубнова Анна Георгиевна, педагог-психолог – диплом победителя (1 место) в номинации «Новогодний микс» творческо-кулинарного конкурса видео-роликов «Новогодний переполох», 2023 г.
Кудрявцева Марина Сергеевна, музыкальный руководитель – участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023», 2023 г.
Успехи воспитанников
Побирохин Арсений – III место в соревнованиях Первенства по восточному единоборству спортивная дисциплина «Кобудо», II место в Первенстве Рязанской области по русским шашкам среди юношей и девушек в возрастной группе мальчиков 2014 г. и моложе, 2022 г.
Полежаева Полина – диплом II степени – победитель IX городского конкурса чтецов «Весенние проталины» среди воспитанников дошкольных учреждений, 2022 г.
Вилкова Владислава – диплом (1 место) VII всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества», 2022 г.
Лунина Виктория – диплом III степени XIV открытого городского конкурс-фестиваля детского художественного творчества «Рукотворное чудо», 2022 г.
Кащеева Анна – диплом III степени XI городского конкурс-фестиваля художественного творчества дошкольников «Зимний калейдоскоп» в номинации «Художественное чтение», 2023 г.
Хритина Ксения – диплом Лауреата за лучшую работу городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества воспитанников дошкольного возраста, 2023 г.
Кружкова София – II место в возрастной группе девочки 2015 г. и моложе в личном первенстве Рязанской области 2023 среди юношей и девушек по русским шашкам, 2023 г.
Наши достижения
2021-2022 учебный год
№ |
мероприятие |
уровень |
Участники группы |
результат |
дата |
1 |
Конкурс-фестиваль снежных скульптур |
ДОУ |
2,3,5,6,7,8,9,10,11,12 |
9,10,12-победители |
январь |
2 |
Конкурс «Рязанские колядки» |
Рязанский оберег |
9 группа, Терехина, Лазарева, Кудрявцева, Миронова, Ворнакова, Овчинникова |
9 гр.-2 место участники |
январь |
3 |
Фотоконкурс «Зимние забавы» |
Рязанский оберег |
2,3,5,6,7,8,9,10,11 |
участники |
январь |
4 |
Акция «Подари книгу» |
РОДБ |
10,7, 5, 2, 3, 8, 9 |
благодарности |
февраль |
5 |
Конкурс кроссвордов «Русские первопроходцы» |
Рязанский оберег» |
9 гр., 5 гр. |
участники |
февраль |
6 |
МО «Современная образовательная среда физкультурного зала ДОУ» |
ЦМИСО |
Чикина, Левина, Лексина, Ананьина, Кудрявцева, Чикина |
участники |
февраль |
7 |
Спортивный праздник «В гости к весне» |
ДОУ |
Левина, студенты, группы |
|
9 марта |
8 |
Круглый стол в библиотеке |
РОДБ |
Блинова Е.А. |
|
март |
9 |
Конкурс чтецов «Весенние проталины» |
РОДБ |
Провоторова В.(Сурикова А.З., Петрова А.В.) Полежаева П. (Ананьина А.Д., Ворнакова В.И.) |
2 место, приз зрительских симпатий |
март |
10 |
Математическая городская олимпиада для дошкольников |
Феникс |
Терехина Дягилева Лазарева Акимова
|
Участники дети |
апрель |
11 |
Городская выставка-конкурс «Глиняная сказка» |
Рязанский оберег |
Терехина Т.А. Ворнакова В.И. Евдокимова О.В. Овчинникова О.С. |
Участие детей |
апрель |
12 |
Компетентност. конкурс «Педагогическое развитие» |
ЦМИСО |
Бубнова А.Г. Балашова А.В. |
1 место |
апрель |
13 |
Муниципальный конкурс «АКМЕО» |
ЦМИСО |
Левина А.Г. Овчинникова О.С. Ворнакова В.И. Миронова Ю.М. Кудрявцева М.С. Лазарева М.В. |
участие |
апрель |
14 |
Городская конференция «Вектор успеха» |
ЦМИСО |
Петрова А.В. |
участие |
май |
15 |
Праздник в библиотеке «В кругу семьи» |
РОДБ |
Кудрявцева М.С.
|
выступление |
май |
16 |
Праздник «Поклонимся великим тем годам» |
РОДБ |
6,8 группы |
участие |
апрель |
17 |
Пушкинский день |
РОДБ |
8 группа |
выступление |
июнь |
18 |
Конкурс «Споёмте, друзья!» |
Рязанский оберег |
Кудрявцева М.С. Горюнова А. (3 гр.) |
участие |
апрель |
19 |
Концерт «Поклонимся великим тем годам!», шествие бессмертного полка |
ДОУ |
Все группы (отв. Миронова Ю.М.) |
участие |
6 мая |
20 |
Открытые лично-командные соревнования школьников города Рязани по русским шашкам посвящённых Дню Победы |
Шк.63 |
Руководитель кружка по шашкам |
2 место |
15 мая |
21 |
VI Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери отечества» |
|
Вилкова Владислава (Евдокимова О.В., Миронова Ю.М.) |
1 место |
май |
22 |
Областной интернет-конкурс видеороликов «Традиции храня и умножая» |
УО и МП, Клуб «Дошкольная лига» |
Ворнакова В.И. Бубнова А.Г. |
1 место |
май |
23 |
Педагогический дебют |
ЦМИСО |
Ананьина А.Д. |
3 место |
октябрь |
24 |
Рождественские заморочки |
Приокский |
8, 7,5 |
участники |
декабрь |
25 |
Рязанские просторы |
ДДТ |
Кудрявцева, вокальный ансамбль |
1 место |
ноябрь |
26 |
Есенинские уроки |
ЦМИСО |
Козеева Ю.С. Карцева И.А. Харламова М.Д. Овчинникова О.С. Курцевич Н.М. Миронова Ю.М. Петрова А.В. Ворнакова В.И. Лепеха Е.А. |
2 место |
октябрь |
27 |
Педагогический дебют |
ЦМИСО |
Левина А.Г. Чикина Т.С. |
Участник 2 место |
ноябрь |
Наши достижения
2020-2021 учебный год
Успехи педагогов
Городские и региональные мероприятия:
Ананьина Арина Дмитриевна - участник Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» /заочный этап/
Чикина Татьяна Станиславовнав - участник «Вектор успеха»
Дягилева Марина Ивановна участие в открытом педагогическом конкурсе "Есенинские уроки" в номинации "Научно-методическая статья"
Овчинникова Ольга Сергеевна - участие во Всероссийском ежемесячном конкурсе «Лучший конспект», Диплом участника № 1298480-002-014
Дягилева Марина Ивановна - Победитель (1 место) Всероссийской олимпиады «Образовательный марафон» в номинации «Основы и правила здорового образа жизни», Диплом №2437837 от 21.09.2020
Арсенова Татьяна Павловна - Победитель (2 место) Всероссийского конкурса «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно - воспитательного процесса в соответствии с ФГОС»
Подковка Екатерина Викторовна -участник всероссийского ежемесячного конкурса «Лучший конспект», 2020 г.
-Участник муниципального конкурса «Система педагогических координат», 2020 г.
Терехина Татьяна Анатольевна – участник Всероссийского ежемесячного конкурса «Лучший конспект», 2020 г.
Булекова Людмила Геннадьевна – победитель (1 место) Межрегионального конкурса «Моё призвание - дошкольное образование» Серия ДД № 374 от 27.01.20 г.
Участник муниципального конкурса для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Пространство возможностей», 2020 г.
Калинова Асель Бакытовна – победитель (1 место) Всероссийской олимпиады «Моё призвание – дошкольное образование!» Серия ДД № 3799 от 02.02.20 г.
Курцевич Наталья Михайловна – победитель (1 место) IX Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование» Номинация: Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС № FO 820-89432 от 20.01.20 г.
Балашова Анастасия Викторовна - победитель (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2020»
Успехи детей
Авдошкин Алексей Лауреат I I степени, XII открытого городского конкурса -фестиваля детского художественного творчества «Рукотворное чудо», 2020 г.
Панов Максим- победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса в форме онлайн для дошкольников, 2020 г.
Попова Арина - победитель I степени Всероссийской олимпиады «А моя мама самая лучшая!», 2020 г.
Тарасов Олег, Чугунова Настя, - Пантюхин Алеша победители (1 место) Международной дистанционной олимпиады «Эрудит III», 2020 г.
Борисова Ульяна Диплом 3 место в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «В мастерской Деда Мороза» Номинация: Поделка, 2020 г.
Слуцкая Ксения Диплом 2 степени «Нарисуем волшебство» Номинация: «Рисунок на новогоднюю тему» 2020 г.
Глушков Захар Диплом 1 место Всероссийский конкурс «Великая Отечественная война» (викторина) ДР № 54613 от 27.02.20 г.
Смолин Андрей – призер I I степени в в XIV городском конкурсе национальных культур «Звезда Надежды 2020»
Творческий коллектив «Ромашка» - призер I степени в в XIV городском конкурсе национальных культур «Звезда Надежды 2020»